Ihre Ansprechpartner im Technologiepark Weinberg Campus

Wenn Sie sich für Räume, Unterstützung oder allgemeine Informationen interessieren, hilft Ihnen unser Team gern weiter. Persönlich finden Sie uns in der Heinrich-Damerow-Straße 3 (siehe Foto rechts) oder Sie kontaktieren uns per Telefon oder E-Mail.

Dr. Ulf-Marten Schmieder
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-16

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: gf@tgz-halle.de

Claudia Ohm
Prokuristin/Kaufmännisches Gebäudemanagement

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-15

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: ohm@tgz-halle.de

Romy Meißner
Assistentin des Geschäftsführers

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-00

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: meissner@tgz-halle.de

Anni Richter
Kaufmännische Assistentin

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-07

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: richter@tgz-halle.de

Matthias Harm

Matthias Harm
Leiter Technisches Gebäudemanagement

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-10
Mobil: +49 (0) 152 04 30 70 12

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: harm@tgz-halle.de

Valentin Heymann
Assistent Technisches Gebäudemanagement

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-10

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: heymann@tgz-halle.de

Holger Ruppert
Facility Management

Mobil: +49 (0) 162 20 38 234

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

Tobias_Fuella

Tobias Fülla
Facility Management

Mobil: +49 (0) 162 20 38 236

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

Bert-Morten Arnicke
Kommunikation & Projektmanagement AIMS

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-06

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: arnicke@tgz-halle.de

Eva Bruckner
Projektmanagement AIMS

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-05

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: bruckner@tgz-halle.de

Doreen Ochsenreiter
Projektassistenz AIMS

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-00

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: ochsenreiter@tgz-halle.de

Steffen Heindorf
Projektmanagement ego.-WISSEN

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-11

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: heindorf@tgz-halle.de

Petra Bönsch
Projektassistenz ego.-WISSEN

Tel.: +49 (0) 345 13 14 15-07

Fax: +49 (0) 345 13 14 15-03

E-Mail: boensch@tgz-halle.de

DIN EN ISO 9001:2015

Die ZER-QMS bescheinigt, dass das Unternehmen TGZ Halle Technologie- und Gründerzentrum Halle GmbH für den Standort und den Geltungsbereich Technologieberatung und Coaching für innovative Unternehmen sowie Projektmanagement ein Qualitätsmanagementsystem eingeführt hat und anwendet.

Benutzeranmeldung

Bild-CAPTCHA
Geben Sie die Zeichen ein, die im Bild gezeigt werden.